∆ABC =∆ KMP,AB=7 см,MP =8см,AC=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

недостатня умова.

можливо кут АВС = 90°

тоді 7^2+8^2=49+64=113

АС=

 \sqrt{113}

=10.63 см