Обчисліть Sin30 cos180 tg 45 очень срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Віка.

sin(30°) = 0.5

cos(180°) = -1

tg(45°) = 1

Отвечает Егоров Максим.

Відповідь:     - 1/2 .

Пояснення:

    sin30°cos180°tg45° = 1/2 * (- 1 ) * 1 = - 1/2 .