Знайдіть площу ромба, сторони і висота якого дорівнює 8 см і 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:Р=28СМОбъяснение:Р=8+6+8+6=16+12=28сМи добовляем 28+28=56сам пириметр ромба- находим в высоту