Покажите как решать 1? остальное я сама сделаю) задание: обратите обыкновенную дробь в

десятичные периодические дроби и найдите их десятичные приближения до сотых найдите абсолютную погрешность .1) 3целых 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

2/3=0,66666...=прибл0,67
абс погр: 3,67-3и2/3=1/300