Найти площадь и периметр прямоугольника, если длина равна 42 см,а ширина в 6 раз меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Земских Александр.
Всё просто 1)42:6=7(см) ширина
2)42*7=294(см2) площадь
3)42*2+8*2=100(см) периметр