1+sin^2a-cos^2a= упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
1+sin^2 \alpha -cos^2 \alpha =sin^2 \alpha +sin^2 \alpha =2sin^2 \alpha