Найдите длину круга если его радиус на 5/Π меньше диаметра


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
5/п - радиус
10/п - диаметр 
По формула нахождения длина круга имеем:
L=rd=
L=5/п*10/п=50/п