периметр прямоугольника равен 36 см а основание - 10 см. Найдите боковую сторону этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Саша.
36-10=26
26:2=13 (см)
я думаю так

Отвечает Цейн Кристина.

10 \times 2 = 20 \\ 3 6 - 20 = 16 \\ 16 \div 2 = 8 \\
ответ: 8см