Основание призмы квадрат со стороной 3,5 см высота призмы 5,4 см. Найти объем призмы


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
V=Sосн*h
Sосн=а²
V=a²*h =(3.5)²*5.4=66.15