В окружности с центром в точке о вписан четырёхугольник abcd найдите больший угол этого

четырехугольника если угол aob = 70 угол boc = 50 угол cod = 60

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
Угол аод=360-(50+60+70)=360-180=180