Как решить уравнения х+27=30. У-8=20. 64-х=64


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.
Х+27=30
х=30-27
х=3

y-8=20
y=20+8
y=28

64-х=64
х=64-64
х=0
Отвечает Голубева Катюша.
Х+27=30
х=30-27
х=3


у-8=20
у=20+8
у=28


64-х=64
х=64-64
х=0