Луч OE делит угол COB на два угла COE=26°; а угол СОВ-55. тогда ЕОБ равен:


Ответы на вопрос

Отвечает Апасова Елизавета.
СОВ = СОЕ + ЕОБ
ЕОБ = СОВ - СОЕ
ЕОБ = 55 - 26 = 29