Найдите сторону основания и апофему правильной четырехугольной пирамиды, если боковая поверхность

равна 14 м^2, а полная поверхность 23 м^2. Решите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.
S(осн)=S(пол)-S(бок)=23-14=9
значит сторона квадрата √9=3
S(бок)=4SΔ
SΔ=14/4=3.5
SΔ=3*h/2=3.5
3h=7
h=7/3-апофема