Знайдіть користуючись одиничним колом:sin60,cos 60,sin150,cos150


Ответы на вопрос

Отвечает Казарин Илья.
Sin60=  \frac{ \sqrt{3} }{2}
соs60= 1/2
sin150= 1/2
cos150=  - \frac{ \sqrt{3} }{2}