Знайдіть sin150° cos150° tg150°


Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.
Есть табличные значения которые ты должен выучить наизусть 
не стал переписывать пример
=  \frac{1}{2}*(- \frac{ \sqrt{3} }{2})(- \frac{ \sqrt{3} }{3})= \frac{3}{12}=0,25