Срочно . Знайдіть користуючись одиночним колом: sin60° , cos 60° , sin 150° , cos 150°​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

sin60= √3/2

соs60= 1/2

sin150= 1/2

cos150= √-3/2

Отвечает Бердигали Адил.

Ответ:

sin60= √3/2

соs60= 1/2

sin150= 1/2

cos150= √-3/2

Объяснение: