Точка К не лежит на прямой МС. Точка А - середина отрезка KM,точка С - середина отрезка PM. Как

размещены прямые АР и КМ

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

KB=3см. МК=3 см.(так как середина, то есть будет столько же.)3+3=6см.

6 см отрезок МВ.

точка М середина отрезка то есть 6+6=12см.

12-3=9.

ответ: 9 см. отрезок АК