На отрезке АВ длиной 28 см отмечена точка Р так что АР меньше ВР на см. Чему равна длина отрезка ВР


Ответы на вопрос

Отвечает Ногина Милана.

Pb=x

Ap=x-1

Ab=x+x-1=28

X=pb=14,5