длинна прямоугольника 6см ширина 4см если длинна станет на 2см больше то какой должна быть ширина

чтобы площадь была больше

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.
S1=6×4=24
6+2=8
если оставить ширину прежней то
S2=8×4=32
S1<S2