Найдите сторону параллелограмма, если высота, опущенная к этой стороне 6 см , его площадь – 21

см2. 

Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

S = ah

h = 6

a - ?

Выражаем a: a = S/h

Результат: a = 21/6 = 3,5