X+79=90:10 ???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Саша.
X+79=9
X=9-79
X=-70
-70+79=90:10
Отвечает Прокопчук Катя.

-70 потому что вторая часть равна девяти а 9-79=-70