Точка Т принадлежит АМ. Найдите длину отрезка АТ если АМ=19.2 см, ТМ=12.8см


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Владимир.
1)AT=AM-TM
AT=19.2-12.8
AT=6.4 (cм)