Найти стороны параллелограмма, если его площадь равна 84 см. а высоты, проведенные к этим сторонам

равны 7см и 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Алтасин Егор.

S=а*7=84;   а=84/7=12 см;

S=в*4=84;  в=84/4=21 см