ПОМОГИТЕ СРОЧНО ГЕОМЕТРИЮ ДАМ 15 БАЛЛОВ основание равнобедренного треугольника на 2 см больше

боковой стороны. Найти стороны треугольника, если его периметр равен 24 см

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

x+x+x+2=24

x=7,(3)

7,(3)+2=9,(3)

7,(3), 7,(3)  9,(3)