Решите три седьмых его равны 30


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

30*7:3=70

Пошаговое объяснение:


Отвечает Скалянский Ринат.
3/7=30
1/7=10
7*10=70
Ответ:70