Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=0.5x^2 y=0 x=2 x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ:

a) I(0,5x^2)dx=x^3/6 S=3^3/6=4,5

Объяснение: