В треугольнике АBC угол C равен 90°.BC = 12, AC = 16.Найдите соsА.​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
Ответ 4всё в снимке

Отвечает Васильева Полина.
CosA=ac/ab
Ab= корень 16^2+12^2=корень 400=20
CosA=16/20=4/5=0,8