Отрезок AB задан точками А(2:-1:0),B(6:4:2)Найдите координаты точки C,если известно,что C-середина

отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.

Ответ:С(4; 1,5;1)

Объяснение:

(2+6)/2=4

(-1+4)/2=1,5

(0+2)/2=1