S-->SO3-->H2SO4-->H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

S+O2=SO2

2SO2+O2=2SO3

SO3+H2O=H2SO4

H2SO4=(t°C)SO3+H2O