Одна из диагоналей ромба на 10 см больше, чем другая. Сторона ромба = 25 см. Найти площадь ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.

Ответ:

1)25+10=35

2)35*25=875

3)875*2=1750 -площадь ромба.

Отвечает Ерёмин Иван.

Вообщем ответ равен 300см^2.

Надеюсь что помог.