Дано : ABCD -квадрат PABCD= 84 СМ. найти : SABCD


Ответы на вопрос

Отвечает Звягинцева Алена.

Ответ:441

Объяснение:

Р=4а

84÷4=21

а=21

S=a^2

S= 21^2

S=441 cm^2