Площадь параллелограмма равна 40 см , а стороны -10 см и 8 см .Найдите высоты этого параллелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбун Саша.

Ответ:

4 и 5

Объяснение:

S=H1 • a=H2•b=40

H1=40/10=4

H2=40/8=5