Почему при решении примера d+34d получаем 35d?​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: потому что d=1d

1d+34d =(1+34)d=35d

Отвечает Скоробогатый Деня.

Пошаговое объяснение:

34d- это 34раза по d

d-это 1 раз по d

34+1=35