Укажите самое маленькое число, при условии, что когда: разделить его на 3 в остатке получаем (1)

разделить его на 4 в остатке получаем (2) разделить его на 5 в остатке получаем (3) разделить его на 6 в остатке получаем (4)

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

1)4:3=1(1ост)

2)6:4=1 (2ост)

3)8:5=1(3ост)

4)10:6=1(4ост)