3. Найдите периметр четырехугольника ABCD, если: а) АВ=6см, ВС=4см, CD=7см, AD=3см;

_______________________________________ б) АВ=СD, AC=BD, АВ=3см, АС=4см;

Ответы на вопрос

Отвечает Лазня Оленка.
A) P=6+4+7+3=20 (см)
b) P=3+3+4+4=14 (см)