Если AC= 28 м, BD= 32 м, AD= 40 м, то BC= м? a-----b----------------------c-----------d-------


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

АD=AC+CD

CD=AD-AC

40-28=12

BC=BD-CD

32-12=20

Объяснение: