Луч ОЕ делит угол АОВ на два угла.Найдите угол АОЕ если угол АОВ=106° угол ВОЕ=39°


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

Ответ:

AOB-106°

BOE-39°

AOE-?

1)106-39=67°(AOE)

Ответ:УГОЛ AOE равен 67°

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ:

67 градусов

Объяснение:

Т. к. АОВ=АОЕ+АОВ, то АОЕ=АОВ-ВОЕ=106-39=67