Точка M — середина отрезка AB. Даны координаты точки A(1;1;3) и

точки M(3;5;6). Используя данные координаты, вычисли координаты точки B.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.

Ответ:

B(5;9;9)

x=6-1=5

y=10-1=9

z=12-3=9