Точка С пренадлежит отрезка АВ. Чему равно расстояние АС, если АВ=48см; ВС=19 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Саченко Артем.

Ответ:

29 см

Объяснение:

Нам известна длина отрезка и его часть, исходя из этого можно сделать вывод, что АВ - ВС=48-19=29 см

Следовательно АС = 29 см

Отвечает Филиппов Роман.
AB-BC
48-19=29см
так как отрезок AB по логике больше BC