Заданы векторы a⃗ =(3,−3) и b⃗ =(−1,5). Вычислите скалярное произведение этих векторов. Ответ

округлите до целого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

а*в= 3*(-1)+(-3)*5=-18