Стороны параллелограмма равны4и 7 см а угол между ними равен 150 градусов найдите площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Объяснение:

S = a*b*sin A

S = 4*7*sin 150 = 4*7*1/2 = 14 cм²