6,(24) - 5/33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.

6,(24) - \frac{5}{33} = \frac{206}{33} - \frac{5}{33} = \frac{201}{33} = 6\frac{1}{11}