Две стороны равнобедренного треугольника 5и7 каким может быть периметр этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.

Ответ:

1-ий вариант если боковая сторона равно 5

Р=5+5+7=17

2-ой вариант если боковая сторона равно 7

Р= 7+7+5= 19