Решить уравнение -2x+31=12x-25


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.

Ответ:4

Объяснение:

-2x+31=12x-25

-2x-12x=-31-25

-14x=-56

x=-56:(-14)

x=4