Найдтм площадь круга если его радиус 2,8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

S=πR²

S = 3,14 × 2,8² = 24,6176 ≈ 24,6

Отвечает Макеева Вероника.

Ответ:

S=nR^2=3,14×(2,8)^2=24,6