Найдите объём пирамиды если известно что высота её 17.1 площадь равна 6.6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

V = 1/3Sh

V = 1/3*6,6*17,1 = 37,62 (см³)

Ответ: V =37,62 см³