Угол при основании равнобедренного треугольника равен 58 градусов. Найдите угол при вершине

треугольника. варианты ответа 1) 90 градусов 2) 58 градусов 3) 64 градуса

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.
58+58=116 следовательно 180-116=64
Отвечает Мищенко Настасья.
58+58 или 58•2= 116. 180-116=64