В прямоугольном треугольнике АВС (угол С-прямой) катет АВ равен 32 см, АС= 64см. Найдите угол В и

угол А​

Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

64-32=32(см)это B

32:2=16(см) это A

Объяснение: