Найди значения вырожения (2,9+(-5,9))+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Ирина.

Ответ:

-0,7

Пошаговое объяснение:

(2,9+(-5,9))+2,3= (2,9-5,9)+2,3=-3+2,3 =-(3-2,3)=-0,7

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

(2/9+(-5/9))+2/3=1/3

2/9-5/9=-3/9

-3/9+2/3=7/9+6/9=-3/9+6/9=3/9=1/3