МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! площадь равностороннего треугольника равна 9√3 см². найдите:1) длину

окружности описанной около этого треугольника2) длину окружности, вписанной в этот треугольник3) длину дуги описанной окружности, заключённой между вершинами треугольника​помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

длина вписанной

\pi2 \sqrt{3}

длина описанной

\pi 4 \sqrt{3}

длина дуги

(\pi4 \sqrt{3}  )\div 3